Требую объяснения - почему я не имею права на получение налогового имущественного вычета, несмотря на приобретение квартиры при смерти моей мамы?
Олег Валерьевич, спасибо Вам за Ваш ответ, мой номер вопроса 12338621, но мне сказали Ваши же юристы, что я не имею права на получение налогового имущественного вычета, т.к. не наследуется вычет. В связи со смертью моей мамы, хотя мы сами приобретали квартиру и платили за нее, а документы все были оформлены на маму. С уважением, Светлана Всеволодовна.
Лучший ответ
Добрый вечер. Вы можете поблагодарить данного юристов в личных сообщениях а налоговые вычеты не наследуются правильно он всё ответили. Всего хорошего приятного вечера.
Спасибо, все понятно!