Как освободиться от долгов и улучшить финансовое положение после переезда в новый город?
Добрый вечер. Вам нужно было они ждать от судебных приставов извещения нужно было на имя супруги почтовым переводом переводить. Всего хорошего приятного вечера.
Доброго времени суток!
Можете подать иск в суд на уменьшение размера алиментов ст. 119 СК РФ. Но образованный ранее долг придется оплачивать. Никуда он уже не денется. Нужно было в добровольном порядке оплачивать и не копить долг.
Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.
Добрый день, долг можно уменьшить только погасив его, так как это Ваша вина, что Вы своевременно не платили алименты на содержание Ваших детей.