Проблема с предоплатой за ресторан на свадьбу - Что делать, если ресторан закрылся и хотят ли вернуть деньги?
Пишите Претензию в ресторан и требуйте расторжение договора и возврат денежных средств. Если откажут,-подавайте иск в суд.
Да,можете требовать возврат денег.. Напишите на основании ст.32 закона о защите прав потребителей заявление. Далее, если нужно обратитесь в суд.
Добрый день!
Пишите претензию и направляйте почтой или вручите лично, в случае отказа обращайтесь в суд о взыскании предоплаты.
Согласно ФЗ "О защите прав потребителей" пишите претензию, которую направляйте в уведомлением почтой или вручите лично, но таким образом, что бы доказать вручение, а в случае отказа нужно обращаться в суд о взыскании Вашейпредоплаты.