Как защитить свои права при изменении даты свадьбы после бронирования в ресторане?
Забронировали место в ресторане на 26 июля под свадьбу. Внесли предоплату 5000 рублей. Есть чек и фотография записи в журнале свадеб данного ресторана. Звонит вчера оттуда местная мадам, говорит, мол, произошла ошибка и на эту дату заранее была бронь. То есть дико извиняются и просят перенести свадьбу, которая через 2 недели, между прочим. Что делать, возможно ли припугнуть судом, есть ли у нас какие-нибудь основания для отстаивания времени и места нашей свадьбы? Спасибо заранее за ответы!
Лучший ответ
Просите вернуть предоплату в таком случае если не хотите судится.Судом уже никого не испугать.
Есть ли основания для суда?