Уволить сотрудника нужна помощь
Смотря какие документы были подписаны лично сотрудником при трудоустройстве и позднее, насколько он справляется со своими должностными обязанностями, имеются ли нарушения, зафиксированы ли они надлежащим образом и т.д. В любом случае, основания для увольнения по инициативе работодателя предусмотрены ст. 81 ТК РФ, порядок и условия - ст.ст. 192 - 193 ТК РФ. Выбирайте специалиста по Вашему усмотрению, обращайтесь в личные сообщения, договаривайтесь об условиях сотрудничества. Такие дела.
---Здравствуйте, вы можете обратиться лично к любому юристу и вам подготовим развёрнутую консультацию со ссылками на закон или составим документ, на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. Удачи Вам, и всего хорошего.
Здравствуйте. Имейте в виду, что увольнение сотрудника возможно только в порядке и на основании в предусмотренных трудовым законодательством Российской Федерации. Чтобы получить полную консультацию юридическим обоснованием процедура увольнения Обратитесь к любому выбранному вами юристу на сайте.
Вы можете обратиться в личную почту к любому выбранному вами юристу сайта, объяснить суть проблемы. Я думаю, что из любой ситуации можно найти выход исходя из норм законодательства.
Здравствуйте, Ирина! Вы можете обратиться по этому вопросу к любому юристу с нашего сайта. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.