Требуется юрист для оформления технической документации на земельный участок в г. Полтава с соседским спором и определением стоимости работ
Для качественного ответа нужен диалог с адвокатом.
Внимание!
Длина ответа должна составлять не менее 120 знаков.
При вставке в текст ответа цитаты из текста закона необходимо оформлять этот фрагмент тегом цитаты (выделить текст и нажать кнопку с буквой "Ц" под формой)
Запрещается полное или частичное копирование текста вопроса в ответ
Добрый день, уважаемый Евгений
Необходимо провести межевание участка с выносом точек участка с привязкой на местности. Сделать паспорт и если есть нарушения границы устранить их
Удачи Вам и вашим близким!
,
Знайти спеціаліста з Вашого регіону Ви можете за допомогою пошукових систем або ж звернувшись безпосередньо. Якщо Вас цікавить консультація та дистанційний супровід - можу допомогти.