Как восстановить военный билет после его изъятия военной прокуратурой и возможные последствия
Мне 27 лет. В 21 год военная прокуратура изъяла военный билет, по причине не официального его получения. Была повестка в суд, в это время лежал в больнице, решение суда не знаю. Был в качестве свидетеля. За прошедший период, после суда и на сегодняшний день повесток не получал, живу по месту регистрации. Вопрос: "Как мне получить военный билет?" и что мне может грозить?
Обращайтесь в военкомат, что бы получить военный билет. "Неофициальное" получение военного билета это как и где? Если Вы "купили" его, то это уголовная ответственность по статье 327. часть 3 УК РФ.
Добрый день, уважаемый Антон
Надо понять что решил суд, обратитесь в суд. Затем пойдите в военкомат пройдите медкомиссию и получите справку уклониста
Удачи Вам и вашим близким!
,