Брал машину в кредит, кредит выплатил, как получить техпаспорт?
Здравствуйте Анатолий! Обращайтесь к сотрудникам банка, Вам обязаны выдать техпаспорт в связи с выплатой долга по кредитному договору. Удачи Вам!
Здравствуйте, Анатолий.
Если авто кредит Вы погасили полностью, обратитесь в банк, который предоставлял Вам кредит, Вам выдадут ПТС.
Добрый вечер. Скорее всего вы имеете в виду ПТС, который находится в залоге у банка. Обратитесь в банк в котором брали кредит.
Автокредит был в аймани банк, банк банкрот, закрыт, телефоны не отвечают, как быть в данной ситуации, куда обращаться чтобы получить птс.
Добрый день! В любом случае нужно уточнить кому были переданы все документы, обратитесь в ЦБ, чтобы Вам предоставили информацию, там должны знать где находиться ПТС. В любом случае исчезнуть он не мог.