Вопрос о приватизации и возможности отгороженного участка при нарушении межевания
Добрый вечер. Вам необходимо обратиться с заявлением в суд об исправлении кадастровой ошибки после проведения экспертизы подойти уточнение а также об устранении препятствий в пользовании. Всего хорошего приятного вечера.
Доброго времени суток! Если ваш участок отмежеван и приватизирован, то ваш сосед ничего сделать не сможет. Всего вам хорошего.
Здравствуйте! Если у Вас границы установлены, то ему не позволят захватить Ваш участок, план в Администрации имеется, не переживайте. В крайнем случае будете оспаривать этот момент в суде. Удачи Вам!