Мне в мае будет 17 я уже прошел мед комиссию хочу уйти в 17 лет это возможно.
Здравстуйте, Ахмед! Куда вы хотите уйти? Сами прочитайте свой вопрос. Мысли ваши мы читать не умеем, а догадываться нет времени. Если Вы об Армии, то раньше 18 лет не берут в армию.
Уважаемый Ахмед, Ваш вопрос непонятен, куда Вы хотите уйти. Если речь идет о службе в Вооруженных силах России, то призывной возраст наступает с 18 лет, т.е. с совершеннолетия. В 17 лет Вы можете поступить в военное училище.
Доброго времени суток. Не ясно куда уйти хотите. Надеюсь не из жизни. Если в армию, то рано еще. Удачи вам и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю._