Как получить подтверждение полномочий контролера на конкретном маршруте электрички?
Доброго времени суток. Не только можете, но и обязаны потребовать. А вдруг мошенник? Удачи вам и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю._
Добрый вечер. Это ваше полное и законное право Вы можете потребовать документы у контролеров. Всего хорошего приятного вечера.
Вы имеете право потребовать удостоверение контролера, узнать номер служебного телефона работодателя и перезвонить, чтобы узнать есть ли такой работник и попросить пригласить его к телефону. После такого звонка все поймете сами.
Здравствуйте, Валерий! Согласно действующему законодательству у Вас есть право требовать предъявления контролем документов. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.