Как защитить свои права и обеспечить алименты при разводе, когда совместному ребенку меньше года
Если не желает подавать в суд на развод, может этого не делать. Ей следует подать в суд заявление о взыскании алиментов на ребёнка и на своё содержание.
Подавайте исковое заявление в суд, на алименты, разводиться для этого она не обязана Исковое заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131. Форма и содержание искового заявления, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.
Доказать неофициальный доход практически невозможно. Мать ребенка вправе обратиться в суд за взысанием алиментов на содержание ребенка и средств на свое содержание. Если у отца ребенка нет официального дохода, то алименты на ребенка будут взысканы в размере 25% от средней зарплаты в вашем регионе.