Продолжительность и количество судебных заседаний по обвинению по статьям 117 и 116 - что показывает практика?

Мне предьявили обвинение по ст. 117 и 116, скоро состоится суд. На сколько могут затянуться судебные разбирательства? Это будет 1, 2 или 10 судебных заседаний? Я понимаю, что каждый случай рассматривается по разному, но в целом из практики? Я вину не признаю. И сколько дней обычно составляют перерывы между заседаниями?
Лучший ответ

Уважаемый, Алексей! Количество судебных разбирательств зависит во многом от той позиции, которую Вы займете на суде. Если Вы голословно будете говорить о невиновности и не представлять соответствующие доказательства, то Ваше дело может быть решено за одно судебное заседание. Если представлять доказательства невиновности (вызывать свидетелей, заявлять ходатайства о проведени повторных экспертиз и т.д.), то соответственно судебные заседания будут откладывать в зависимости от обоснованности Ваших ходатайств.

Перерывы в судебном заседании зависят от двух факторов. Во-первых от предполагаемого времени, например вызова свидетелей, проведения экспертиз, во-вторых исходя из занятости судьи при рассмотрении других дел.

Уважаемый Алексей! Все поставленные Вами вопросы находятся исключительно в компетенции суда!

Вам важно, насколько затянуться или вам важно, чтобы суд вынесе справедливый и законный приговор в отншении вас?

Про три года лишения по ст.117 не забывайте.

Если последнее,тогда ждите и терпите.