ООО просрочило оплату административного штрафа на неделю и присуждено двукратное возмещение
Здравствуйте.
Статья 20.25. Уклонение от исполнения административного наказания
1. Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом, -
влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.
Та сумма, котоую Вы уплатили, является половиной наказания, то есть входит в общую сумму.
Вам остается погасить еще 50% от штрафа.