Как оформить чарджбек? Какие нужны документы?
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
Вы с какой компанией заключили договор?
Наталья Петровна,
вы должны обратиться в обслуживающий банк (платежную систему), с мотивированным письменным заявлением о том, что желаете произвести чарджбек (с приложением подтверждающих документов-при наличии).
Здравствуйте! По картам VISA заявления обязаны принимать в течение 180 дней после операции, по картам MasterCard – в течение 120 дней. В заявлении необходимо максимально подробно описать ситуацию: даты, суммы, номера транзакций, реквизиты банковской карты, код МПС, суть претензии.
Здравствуйте.
Паспорта достаточно.
ВНИМАНИЕ! Ответ дан исходя из информации, содержащейся в вопросе.
С уважением.
Коллектив ООО "ОРИОН".