У бабушке на сбор. Книжке лежат деньги, она умерла 2 года назад, возможно ли как нибудь получить деньги дочери?
У бабушке на сбер. Книжке лежат деньги, она умерла 2 года назад, возможно ли как нибудь получить деньги дочери?
Здравствуйте.
ПРопущен срок на вступление в наследство.
Теперь надо через суд восстанавливать срок для этого.
Удачи Вам.
Можно получить, но нужно оформить вступление в наследство, а для этого нужно обратиться либо к нотариусу по данному вопросу, Либо в суд с соответствующим исковым заявлением.
Доброго времени суток!
Можно, если дочь вступила в наследство. Если не вступила - нужно обращаться в суд и доказывать, что у нее были уважительные причины пропуска 6-месячного срока для вступления в наследство.
Удачи и всех благ!