как написать иск на алименты если я не работаю, а получаю пособия по уходу за ребенком инвалидом.
Как написать иск на алименты если я не работаю, а получаю пособия по уходу за ребенком инвалидом.
Добрый день, Наталья! Согласно Вашего вопроса поясняю, что исковое заявление о взыскании алиментов составляется в соответствии с гражданским процессуальным законодательством и подается в суд по месту жительства истца или ответчика. В целях подготовки искового заявления Вам бы желательно обратиться к адвокату.
Подавайте исковое заявление в суд, по месту регистрации. Исковое заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131. Форма и содержание искового заявления, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.