Несостоятельность обвинений в недостаче - правовые последствия и советы по защите
Доброго времени суток! Обратитесь с жалобой на неправомерные действия работодателя в трудовую инспекцию, проведут проверку, примут меры к работодателю.
В данном случае вы имеете право опротестовать данную расписку, так как она составлена в связи с осуществлением трудовых отношений. Должны провести ревизию, взять объяснение, то есть все должно быть в рамках закона.
Если суд признает расписку допустимым доказательством с вас работодатель может взыскать сумму долга. Обратитесь в гострудинспекцию с жалобой на понуждение работодателя написать расписку. Удачи.
Выдают ли биометрические паспорта в Украинских тюрьмах осужденным с Крыма? Спасибо.
Здравствуйте. Осужденным не выдают никаких документов. Их документы с которыми их задержали приобщаются к личному делу осужденного. Если документы утеряны то при освобождении выдаютс справку об отбытии наказания и все.