Составление заявления для страховки Росгосстрах по повреждению экрана телефона Samsung S6 Edge
Для начала отдаете телефон в сервисный центр и получаете заключение подтверждающее повреждение. Затем на основании этого заключения пишите претензию в страховую компанию.
Доброго времени суток! Вы составляется заявление в произвольной форме и подаете его в страховую компанию. В заявлении сошлись на пункт договора, на который вы ссылаетесь в вопросе. Кроме того, вам необходимо будет приложить документ подтверждающий, что что повреждения телефону были причинены в период когда вашего ребенка толкнули. Этим документом может выступить акт составленный со свидетелями.