Сняли деньги с карточки сбербанк 15 000 р на yandex money Moscow а потом 5 050 на card 2 card www,mkb, ru как их вернуть.
Доброго времени суток! Сняли деньги неизвестные лица? Срочно обратитесь в полицию с заявлением о мошенничестве
Благодарим за обращение, желаем удачи!
Если сняли без вашего участия, пишите заявление в полицию. Если же сами кому то давали данные карты, пин коды и т.д. то банк всегда предупреждает этого не делать.
Наталья, для начала возьмите выписку по счету, из нее вы и увидите куда ушли ваши денежки. Это первое.
Второе. Вам нужно грамотно составить претензию, которую направить в адрес Сбербанка.
Все решается, если не тянуть.
Добрый день! Процедура долгая и утомительная, а в силу малозначительности неправомерно снятой с Ваших карт суммы заниматься этим никто не будет. А так для начала обратитесь в кредитные организации с карточек которых произошли списания.