Могу я продать автомобиль по договору, если нет свободного места в ПТС?
Уважаемый Геннадий г. Барнаул!
В данном случае Собственник автомобиля будет вправе Продать данный автомобиль по Договору купли-продажи автомобиля.
В дальнейшем уже новый Владелец авто будет вправе обратиться в РЭП ГИБДД для замены ПТС.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 27.03.2017 г.
Здравствуйте!
Можете продать, но покупателю могут отказать в постановке на учет транспортного средства. Вам следует получить дубликат ПТС, а за тем продать..
Здравствуйте.
Да, Вы можете его продать так.
А новый владелец будет получать новую ПТС при регистрации, уплатив госпошлину, но лучше обратиться в ГИБДД вместе (продавец, покупатель).
Удачи Вам.