Могу я продать автомобиль по договору, если нет свободного места в ПТС?

Лучший ответ

Уважаемый Геннадий г. Барнаул!

В данном случае Собственник автомобиля будет вправе Продать данный автомобиль по Договору купли-продажи автомобиля.

В дальнейшем уже новый Владелец авто будет вправе обратиться в РЭП ГИБДД для замены ПТС.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 27.03.2017 г.

Здравствуйте!

Можете продать, но покупателю могут отказать в постановке на учет транспортного средства. Вам следует получить дубликат ПТС, а за тем продать..

Здравствуйте.

Да, Вы можете его продать так.

А новый владелец будет получать новую ПТС при регистрации, уплатив госпошлину, но лучше обратиться в ГИБДД вместе (продавец, покупатель).

Удачи Вам.