Можно ли получить налоговый вычет при долевом строительстве нового жилья.
Добрый день! Да, Вы имеете такое право, согласно действующему законодательству, Вы сможете обратиться для получения данного вычета в течение 3 последних лет.
Здравствуйте! Да, можно после подписания акта приема-передачи. Сохраняйте квитанции, налоговый кодекс дает право обратиться за возвратом подоходного налога в течение 3 лет.
Доброго времени суток. Конечно имеете право на налоговый вычет в течение трех лет с момента получения жилья по акту приема-передачи.