Как вернуть автомобиль, который был забран без оснований у собственника по ДКП?

Ситуация такова у меня забрали машину без оснований первый хозяин по птс я купил у второго владельца он ее не переоформил так как я купил очень быстро все по дкп! проблема в том что я отдал все документы включая птс и дкп имеет ли право принадлежащее мне движимое имущество забрать хозяин у собственника по дкп и что мне делать спасибо?!
Лучший ответ

Каким образом хозяин забрал у Вас документы?

Необходимо какое-либо подтверждение состоявшегося договора купли-продажи. Справка о переводе денег на счет, экземпляр договора и т.п.

Если какие-то документы имеются, можете направить заявление в полицию на незаконное изъятие документов на транспортное средство.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте!

Если у Вас на руках не осталось никаких документов и в ПТС Вы не вписаны, доказать переход права собственности будет затруднительно. Единственный выход - обратиться в суд, доказать свою правоту.