Нотариус на дом для ветерана вов
Если вам необходимо вызвать нотариуса для совершения нотариальных действий, то о конкретной стоимости целесообразно узнать непосредственно в нотариальной конторе.
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))
Добрый день. Согласно ст. 333.38 Налогового кодекса РФ от уплаты государственной пошлины за совершение нотариальных действий освобождаются инвалиды I и II группы - на 50 процентов по всем видам нотариальных действий.
Сейчас все нотариусы частные, о стоимости услуг, льготах, вы можете выяснить только у конкретного нотариуса, к которому за обратитесь с данным вопросом. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Это зависит от региона, наиболее просто обзвонить несколько нотариусов ближайших к вам и уточнить о их расценках и льготах. Всего доброго!