Дочь подала на Клименту на мужа с условным сроком - что предусмотрено платежами и последствиями в случае невыполнения
Ваша дочь должна предъявить судебный привказ о взыскании алиментов (исполнительный лист) судебному приставу-исполнителю, который будет в дальнейшем работать и разъяснять должнику обязанность и порядок выплаты алиментов;
- если должник не будет исполнять решение суда и в его действиях (бездействии) будет усмотрен состав преступления - злостное уклонение от уплаты средств на содержание ребенка, то дочь может написать заяление о привлечении его к уголовной ответственности.
Если решение суда о взыскании алиментов не будет исполняться, то тогда необходимо будет подать письменную жалобу начальнику службы судебных приставов.