День добрый! Живу во Владикавказе. Пенсионер МВД. Имею ли я льготы по транспортному налогу в РСО-Алании?
Нет.
От уплаты транспортного налога освобождаются:Герои Советского Союза, Герои Российской Федерации, граждане, награжденные орденом Славы трех степеней, - за одно транспортное средство, зарегистрированное на граждан указанной категории;
инвалиды и участники Великой Отечественной войны и другие лица, подпадающие под действие статей 2 - 4 Федерального закона "О ветеранах", инвалиды I и II групп, инвалиды с детства - за одно транспортное средство с мощностью двигателя до 100 л.с. включительно, зарегистрированное на граждан указанной категории.
Отсюда: personright.ru