Проблемы с кредитным договором на автомобиль - отсутствие доказательств и потеря дела со стороны полиции и судебных приставов
Добрый день!
1. Вам необходимо ждать результата проверки по своему заявлению. Отказ в возбуждении уголовного дела обжаловать.
2. Приставам Вы ничего не можете предъявить, поскольку они являются лишь исполнителями судебного акта. То, что они утратили исполнительное производство, Вам на руку - избежите лишних проблем со взысканием. Но хотелось бы отметить, что суд при уничтожении дела, оставляет все оригиналы судебных актов, по которым в дальнейшем выдаются дубликаты исполлистов. Поэтому относительно дубликата Вас вводят в заблуждение - суд может его выдать, поскольку оригинал решения суда остался в архиве.