Возможно ли заказать временный межевой план для двух смежных участков с разными собственниками?
(Хотя по погоде он не очень-то добрый) Если два участка находятся рядом (разные собственники) Имеет ли право один собственник заказаь временный межевой план 2-х участков. Спасибо.
Добрый день! Временных межевых планов не существует, он либо есть либо его нет, заказать межевой план второй собственник может, а вот внести изменения в ГКН нет.
Здравствуйте Наталья Борисовна! Заказать-то он может, но будут учитываться данные в документах, в том числе и площадь. Можете оспорить границы в судебном порядке.
Доброго времени суток!
Заказать то имеет право. НО границы (смежные) земельных участков он должен согласовать с ВАМИ. В случае отсутствия согласования - такой план считается не действительным
Всегда рады помочь! Удачи Вам.