Допустимо ли предъявление Росприроднадзором требования об уплате ущерба за недра после пройденного полугода с момента взыскания административного штрафа?
Законно ли предьявление Росприроднадзором требования об уплате ущерба причиненного недрам спустя более полгода после уплаты административного штрафа?
---требование законно, но можно пробовать обжаловать его в суде в течении 3 месяцев со дня получения по ст.
Требования об уплате ущерба причиненного недрам спустя более полгода после уплаты административного штрафа законны, поскольку общий срок исковой давности три года.
Добрый день! Срок составления протокола по таким требованиям составляет 1 год, если штраф оплачен указывайте это в суде.