Может ли собственник продать свою долю в квартире и остаться прописанным без являться собственником?

Скажите, если в квартире прописана три человека и все трое являются собственниками этого жилья, в равных долях, но все платежи общие, и жилплощадь конкретно не разделена. Может ли один из собственников продать свою долю, и если может, то можнт ли он остаться там прописан не являясь собственником.
Лучший ответ

Он может продать свою долю, однако предварительно должен предложить другим собственником её купить. Если долю продаст, то утрачивает право на жильё, может быть выселен.

Спасибо за дельный совет!

Добрый день! Может продать конечно, и может остаться прописанным если конечно собственники не будут против его регистрации.

Спасибо, теперь все ясно.