Постоянно вызывает полицию, подала иск в суд, говорит про меня всякую ерунду.
И в чем сам вопрос? Если вы насчет клеветы ст.128.1 УК РФ,то это надо было писать в прокуратуру. В суде это будет только оживленная беседа, без письменных подтверждений.
Перед судом материал собирать надо сначала.
Здравствуйте! И какой у Вас вопрос? Вы можете защищать свои права в рамках закона, обратился в суд - подавайте отзыв на иск. Удачи Вам и всего хорошего!
Здравствуйте.
Привлекайте его по ст 128.1 УК РФ. Заявление подается мировому судье. Вы вместо прокурора.
ВНИМАНИЕ! Ответ дан исходя из информации, содержащейся в вопросе.
С уважением.
Коллектив ООО "ОРИОН".