Возможно ли купить 3/4 доли квартиры у постороннего человека на материнский капитал?
Доброго времени суток! Только если в результате сделки вся квартира перейдет в собственность Вашей семьи. В ином случае - нет, нельзя
Благодарим за обращение, желаем удачи!
Можно, но только в том случае, если 1/4 уже в Вашей собственности. Если 1/4 не Ваша, то ПФ Вам подобную покупку не одобрит. Купить не сможете.
---Здравствуйте, нет не получится, ни у постороннего ни у родственника, ПФ не даёт согласие на приобретение долей, кроме одного случая, если вся квартира будет принадлежать семье при оплате МК. Удачи Вам, и всего хорошего.
Возможно ли купить 3/4 доли квартиры у посторонего человека на материнский капитал?
Добрый день. Долю купить можно, узнайте в ПФ пропустят они такую сделку или нет.
Добрый день! Вероятней всего вам такую сделку не пропустит ПФ, обратитесь к ним с данным вопросом, но полагаю что будет отказ.