Адрес и документы для отправки уведомления о подтверждении проживания ИГ по ВНЖ в Санкт-Петербурге
Точный адрес в СПБ для отправки почтой уведомления о подтверждении проживания ИГ по ВНЖ и какие документы прикладывать, кроме справки о доходах и выписки с банка?
Лучший ответ
Управление по вопросам миграции ГУ МВД России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области
191028, г. Санкт-Петербург, ул. Кирочная, д.4 литер А
Приложите один из документов-либо справку о доходах, либо выписку из банковского счёта
Если вы работаете, и предоставите НДФЛ-2, то выписки из банка не требуется.