Грозит ли мне выдворение? Получен ВНЖ в 2013 году по 2018 г но не разу не уведомляла фмс о проживании.
У Вас ВНЖ уже аннулировано, вы незаконно находитесь на территории РФ. Это минимум штраф, а также возможен и запрет на въезд. Обратитесь как лучше сразу в территориальное управление МВД.
Здравствуйте, Виктория! Согласно действующего законодательства за допущенные нарушения Вам грозит штраф и депортация. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
За нарушения законодательства о миграции, к вам может применены санкции в виде штрафа и депортации. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!