Каким образом можно наказать отца, который изнасиловал свою дочь, три года назад, когда ей было 13 лет?
Да можно. Необходимо написать заявление в следственный комитет, однозначно будет проверка в течении 10 дней, после чего могут возбудить уголовное дело. Срок за такое преступление если оно будет следствием доказано очень существенное. От 10 лет..
--- Здравствуйте, обращайтесь с заявлением в полицию и суд его накажет по всей строгости закона.
Удачи Вам и всего хорошего.
Добрый день! Наказать обидчика сейчас будет практически невозможно, поскольку кроме слов девочки других доказательств объективных не будет. Но если она лежала в больнице по факту суицида, то можно попробовать "выжать" из меддокументов какую-либо информацию, но тоже очень спорно. Все-таки попробуйте обратиться в полицию.