Влияет ли отсутствие уплаты налогов в России на возможность участия в программе переселения?
Могут ли нам отказать в программе если мы в 2013 году, находились в России и обратились в ФМС и получили рвп, прожив 9 месяцев вернулись обратно в Казахстан. Могут ли нам отказать в программе переселения так как мы прожив 9 месяцев не платили налог, потому что не было постоянного заработка.
Здравствуйте!
"Могут ли нам отказать в получении Программы?"Здравствуйте!
Не уплата налога не является основанием для отказа в участии в Программе по переселению "Соотечественники" .Можете подавать документы на участие в Программе Если Вы получив РВП, выехали в Казахстан и находитесь там более 6-ти месяцев, то РВП у вас могут аннулировать. Удачи и добра!