Проблемы с алиментами и ограничением водительского удостоверения - как решить сложную ситуацию?
У меня задолжность по алиментам 200 тысяч. Прошлым летом судебные приставы наложили ограничение на водительское удостоверение. В.У это был единственный мой источник дохода и из за этого я потерял работу работал водителем неофициально. А теперь приставы снимут ограчичения если официально устроюсь водителем но щас везде почти принимают неофициально и то не берут потому что ограничения. Хотя они ограничения наложили без моего ведома просто прислали мне смс что с токого числа на водительском ограничения. Могу я теперь как то это оспорить. Я живу в деревне и без машины ни как и поэтому заработка нет а алименты требуют.
Доброго времени суток! Действия судебного пристава вполне законны, он наложил ограничения на ваше водительское удостоверение в соответствии с законодательством. Оспорить данные действия вы не сможете - единственное вам остается погасить долг по алиментным обязательствам и тогда будет снято ограничение.
Здравствуйте! Никак не оспорите, т.к. действие пристава законно. Остается только искать работу с официальным трудоустройством. Всего доброго!