Какие последствия ждут, если невозможно явиться в суд по административному нарушению из-за большого расстояния?
Если нет возможности явиться в суд по администр нарушению (обгон запрещен - протокол не подписал т к не согласился-не было разметки), так как живу более 45 о км, чем это грозит?
Ирина, ничем это вам не грозит. Суд вынесет постановление об административном правонарушении и без вашего участия, копию постановления вы получите посредством Почты России.
Вам необходимо направить в суд заявление о том что прибыть не можете и Написать краткое свои объяснения судебные заседания проведут без вас Спасибо за ваше обращение.
Здравствуйте.
Это грозит тем, что дело будет рассмотрено без Вас и практически нет шансов на то, что решение будет вынесено в вашу пользу.
Явиться необходимо для разрешения ситуации, это для вашей же пользы, а так рассмотрят административное правонарушение в ваше отсутствие, если необходимо пишите мне на электронную почту, 12 лет стажа ГИБДД voikova11041983@mail.ru c уважением!
Необходимо сделать следующее:
Подготовьте в суд ходатайство о передачи дела по адресу вашего жительства, а так же ходатайство об отложении рассмотрения дела, в связи с тем, что не можете явиться в связи с удаленностью.