От какого числа делать приказ на оплату за работу в праздничный день сторожу накануне или после данного рабочего дня?
Доброго времени суток, уважаемая Инна, лучшие приказ на оплату за работу в праздничный день делать после выполнения данной работы, поскольку работник в праве выбрать не оплату а отгул.
Здравствуйте. Дата приказа в данном случае неважно можете сделать его до можете сделать и после спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам всего хорошего.
--- Здравствуйте, странный вопрос, сторожа дежурят по графику, а никак не по выходным дням и за двойную оплату. Вы учились вообще где нибудь?. Удачи Вам и всего хорошего.
Думаю, что оплате в данном случае подлежит работа, а выполнил ли он эту работу или заболел - Вам будет ясно только после окончания работы. С другой стороны Вы можете издать приказ и до праздника, а если он не отработает - отменить первый приказ другим приказом. Все в Ваших руках.