Основание льготы на имущество
Здравствуйте! Вы имеете льготы на оплату налога на имущество: на одну квартиру, на одну комнату, один дом, один гараж, одно строение (ст 407 НК РФ)
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))
Добрый день. Не понятно о какой льготе вы говорите. Такого понятия, как льгота на имущество нет. Спасибо за Ваше обращение к нам на сайт.
Здравствуйте. Любовь Викторовна! Льгота по налогу на имущество предоставляется по Вашему выбору на 1 дом, 1 гараж и 1 квартиру, если Вы не подали соответствующее заявление налоговые органы сделают этот выбор за Вас. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.