Налоговая попросила справку из ГИБДД о том, что автомобиль был продан (нашей фирмой) физ.лицу. Где такую запросить?
Доказательством перехода права собственности является договор купли-продажи. В ГИБДД может иметься информация о переходе прав на авто только в том случае, если авто было снято с регистрационного учета.
Предоставьте договор купли-продажи, если нет у вас на руках, обратитесь в ГИБДД непосредственно к начальнику ГИБДД с письменным обращением о предоставлении информации о том что вам не принадлежит данный автомобиль, а принадлежит другому лицу. Если необходимо подробно пишите на почту.
Доброго времени суток!
У вас должен быть экземпляр договора купли-продажи, его вполне достаточно.
Удачи Вам и всего наилучшего!
Доброго времени суток! Данную справку обязаны выдать в отделении ГБДД на основании заявления юридического лица. Удачи вам!