Через онлайн предложили кредит. Отправил деньги. Есть эл.почта. Договора, номер карты.
Если Вы попались на уловки мошенников, Вам следует обратиться с заявлением в полицию и предоставить имеющиеся доказательства, то есть договора, электронный адрес, номер карты, подтверждение перечисления денежных средств.
Здравствуйте!
Вам следует поскорее обратится в полицию с заявлением о мошенничестве. Полиция проведет проверку и если есть состав преступления то возбудят уголовное дело.
Добрый день! Вам необходимо обратиться в полицию помфакту совершения мошеннических действий неустановленным лицом. Сообщите им всю информацию, которая у вас есть. Всего доброго!
Если предлагают кредит, то предоплата заемщика - вас - означает, что вы связались с мошенниками
обратитесь в полицию по данному факту.