Мошенники оформили кредит на мое имя - что делать?
Здравствуйте Ирина Андреевна! Все очень просто. Запросите в банке расчетные документы, подтверждающие зачисление кредитных средств на Ваш банковский счет. Банк данные документы не представит. Выписка по счету, в отсутствие расчетных (платежных) документов, подтверждающих достоверность записей по счету, доказательством не является.
Соответственно, далее можете оспорить кредитный договор по безденежности.
Ожидать расследования по делу. Больше ничего пока не сделаете.
С уважением.
Нужен ответ на Ваше заявление. Можно обратиться с заявлением в Сбербанк.
С уважением!
Если вы дали доступ в свой кабинет. И распоряжение на перевод на карту. Сложно. Но можно.