Больше года не заплатила за заказ в Эйвон, что будет?
Здравствуйте.
Если есть договор, то почитайте его. а так компания может обратиться в суд за взысканием задолженности и пеней по основному долгу.
Здравствуйте! Компания может обратиться в суд и взыскать всю задолженность по решению суда через приставов. Удачи Вам и всего хорошего!
Если заключали договор и получили заказ товаром, то могут обратится в суд и взыскать с вас стоимость товара.
Если пройдет 3 года истечет срок исковой давности и любые претензии будут отклонены судом если заявите об истечении срока исковой давности.
Здравствуйте, Ольга Анатольевна!
Ничего страшного не будет. Обратятся в суд и будут требовать оплату основного долга и процентов по решению суда.
Доброго времени суток! Если Вы взяли заказ не заплатив за него, только компания вправе взыскать с вас причиненные убытки в полном размере, кроме того они смогут с вас взыскать и пеню за просрочку платежа.