Проблемы с заказами и подарками в Эйвоне - взыскание долга и действия коллекторов
Выполняла в эйвоне все их условия, у них появилась акция очередная делать заказы 3 каталога подряд, и при заказе из 3 получу подарок, в итоге после заказа во 2 каталоге прислали не то что заказывала звонила разбиралась все за свой счет, в итоге продала все деньги заплатила, а при заказе из 3 каталога подарок естественно мне не пришел в итоге я не заплатила им за за заказ 2000, сейчас мне звонит служба взыскании! Что делать? Законны ли вообще действия коллекторов?
Здравствуйте! Нет конечно. Игнорируйте их, имеете право
Здравствуйте. Нет, действия не законны
Компания эйвон имеет право обращаться к коллекторам?и может ли эта ситуация разбираться в суде?
Да, любой долг может быть передан другому лицу. О переуступке прав на долг вас должны были уведомить. Кредитор имеет право на взыскание долга в судебном порядке.