Что сказать приставом которые приходят и просят проценты за кредит если уже прошел 3 год.
Здравствуйте! О нарушении сроков исковой давности заявлять поздно и неуместно если было решение суда. Если был вынесен судебный приказ и срок давности истек, то получайте судебный приказ у мирового судьи и пишите прямо там, на участке заявление на его отмену.
Ничего никому говорить не надо. Слова ничего не решают.
Пишите жалобу выше стоящему начальству и в прокуратуру на требования приставам. Они могут требовать только исполнительный сбор. Никаких процентов.
Доброго времени суток! У судебного приказа нет срока исковой давности 3 года, поэтому долг необходимо оплачивать. Удачи вам и всего доброго.
Добрый день!
Вы правильно сформулируйте вопрос, вы уже погасили кредит или еще висит на вас?
Если обязательства все выполнены, то можете смело игнорировать обращения к вам.