Что ответить приставам которые приходят и просят выплатить проценты если уже прошёл срок давности кредита 3 года.
Доброго времени суток!
Приставы действуют по решению суда. Его и необходимо обжаловать ВАМ
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Доброго времени суток. Ничего вы не можете ответить судебным приставам так как у них есть исполнительное производство которое Они обязаны выполнить,
Здравствуйте! Лариса Георгиевна!
Ничего не отвечайте. Если считаете, что действия приставов незаконны то обратитесь с жалобой в прокуратуру.
Добрый день.
Срок давности установлен для подачи искового заявления в суд. Если же имеется исполнительный лист и на основании него возбуждено исполнительное производство, то приставы могут прийти к вам и по истечении этого срока.
Запросите у приставом исполнительное производство, постановление о возбуждении исполнительного производства.