Задолженность за коммунальные услуги - Могу ли я потребовать от интерната выплатить задолженность?
Дело в том что у меня в собственности квартира которая оформлена на меня и дочь, которая проживает в интернате для умственно отсталых. В собственности у нас квартира с 2009 года. Я всё время исправно плачу за коммунальные услуги, а интернат ни разу не оплачивал ЖЭК (я не говорю что ей нужно оплачивать свет, газ-она этим не пользуется. А вот отопление, содержание жилья и т.д).В итоге образовалась задолжность больше 100000 рублей! Могу ли я потребовать от интерната выплатить задолженность?! ведь ребёнок проживает в интернате и интернат распоряжается её пенсией!
Доброго времени суток. Нет, вы не можете потребовать от интерната оплату данных услуг, вы как отец должен оплачивать коммунальные услуги этой квартире. Удачи.