Выезжал с парковки и задел машину, но не сильно! Потерпевший написал заявление!
Доброго времени суток. Если вы скрылись с места дтп, вас лишат водительского удостоверения сроком до 6 месяцев. Удачи вам.
Здравствуйте. Непонятно В чём заключается ваш вопрос Если вы задели машину то факт ДТП есть вам будет выписан штраф сотрудниками ГИБДД Спасибо за ваше обращение.
Здравствуйте!
Вас могут привлечь к ответственности за оставление места ДТП. Вам следует доказать, что не заметили момента столкновения..
Логично, что потерпевший написал заявление. За оставление места ДТП предусмотрено лишение прав и, при отсутствии ОСАГО-возмещение ущерба потерпевшему, при наличии: страховая сначала произведет выплату, затем, регрессом, взыщет с вас.
Добрый день!
В вашей ситуации будет лучше если вы с потерпевшим договоритесь о частном порядке о компенсации ущерба от ДТП, что бы он отозвал заявление в ГАИ.
Иначе вам могут привлечь за оставление места ДТП.
Удачи вам!