Выдворили на 5 лет поможете снять.
Добрый день.
Прежде чем делать прогнозы о возможности обжалования решения суда и оценивать шансы на досрочное снятие запрета, необходимо ознакомиться с судебным актом о депортации.
Здравствуйте, Тельман! Решение о запрете въезда на территории России можно обжаловать если для этого есть основания, предусмотренные законом; Вы можете связаться с любым юристом с сайта для получения более подробной информации. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Здравствуйте. Копия постановления суда о выдворении у Вас на руках имеется? Для оценки перспектив необходимо ознакомиться с документами.
Тельман Исмаилов? А чего вам тут делать, в РФ? Езжайте в Турцию или ОАЭ, там солнце круглый год, тепло, море. Ну а если сербезно, то вам на личную консультацию нужно обращаться, необходимо знакомиться с материалами дела, чтобы оценить возможные варианты.